Смерть Людовика XIV (2016) mp4

Если вы из тех, кто положительно относится к фильмам основанным на реальных событиях, а еще и исторических событиях, то данная кинолента принесет не мало удовольствия от её просмотра. Вся информация, которая трактуется в течение фильма, расскажет об историческом моменте в жизни общества Франции и Португалии.

Король Людовик, он же «Солнце-Король», тот правитель, который был на троне целых 72 года и находился бы там ещё дольше, если бы не один случай. Кинофильм расскажет не обо всей жизни короля, а лишь о его завершении, то есть как «Смерть Людовика» наступила и почему так произошло. А началось всё с обычного дня на охоте, на которой упав с лошади, уже пожилой правитель повредил ногу. Оказавшись во дворце медики пытались помочь, но крепкий мужчина не давал слабину и говорил о том, что самостоятельно справится с произошедшим. Это решение и повлекло его дальнейшую гибель. Подробнее о факте смерти правителя можно узнать уже сейчас.

Год: 2016
Страна: Франция, Испания, Португалия
Режиссер: Альберт Серра
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
В ролях: Жан-Пьер Лео, Патрик д'Асумсао, Марк Сузини, Бернард Белин, Irène Silvagni, Vicenç Altaió, Jacques Henric, Alain Lajoinie, Olivier Cadiot, Филипп Креспо
1 977
0
-11
Смерть Людовика XIV (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Смерть Людовика XIV (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.