Лев (2016) mp4

Драматическая кинолента «Лев» основана на реальных событиях и расскажет она очень интересную и проникновенную историю о молодом парнишке «Сару», который однажды теряет свой родной дом еще будучи пятилетним мальчишкой. Однажды, поздно вечером, прогуливаясь со своим братом постарше, он забирается в поезд, который был недалеко от того мест, где они гуляли, ничего не подозревая усыпает в нем. Но это был поезд… прошло уже не мало лет, и до сих пор он помнит эмоции, которые испытал после того как очнулся: беспомощность, страх и шок им овладел, ведь поезд уже на полном ходу мчался в неизвестном ему направлению, весь путь до конечной остановки он лишь кричал и плакал.

Таким образом малыш «Сару» оказывается в совершенно другом конце страны, но к удивлению он выжил и его даже усыновила семья Австралийцев. Несмотря на то, что жизнь у него после сложилась достаточно хорошо, он хочет узнать своих родных…

Год: 2016
Страна: Великобритания, Австралия, США
Режиссер: Гарт Дэвис
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
В ролях: Дев Патель, Николь Кидман, Руни Мара, Дэвид Уэнэм, Санни Павар, Абхишек Бхарате, Приянка Бозе, Кхуши Соланки, Шанкар Нисоде, Танништа Чаттерджи
4 694
0
+17
Лев (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Лев (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.