Для вашего блага (2017) mp4

Когда ты становишься отцом прекрасной дочери, начинаешь мыслить совершенно иначе. Когда дочь растет на твоих глазах, самое худшее что может произойти, это тот момент, когда твоя маленькая девочка вдруг повзрослеет и заведет себе друга. Ни одному мужчине не хотелось бы, чтобы его дочь досталась какому-либо парню, а уж тем более чтобы она предоставляла его родителям. Каждый понимает, что в этом возрасте такие мальчишки, звёзды школ и футболисты хотят от молоденьких девушек только одного и ни один отец не одобряет таких намерений, хотя каждый из них наверняка была таким же в свое время.

Три отца встанут на защиту своих дочерей: Марты, Сарайи и Валентины. Эти девчонки весьма популярны в школе, и несмотря на то, что их оценки и знания достаточно высокого уровня, они как одна решают не продолжать обучение, а связать жизнь с очень странными парнями. Найти выход из такой ситуации должны отцы, все они объединяются во благо каждой из дочерей.

Год: 2017
Страна: Испания
Режиссер: Carlos Therón
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Хавьер Камара, Хосе Коронадо, Роберто Аламо, Пилар Кастро, Мария Пухальте, Кармен Руис, Сильвия Алонсо, Джорджина Аморос, Андреа Рос, Мики Эспарбе
2 284
0
+22
Для вашего блага (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Для вашего блага (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.