Найденные в Остине (2017) mp4

В школьные годы Линн – была действительно мечтой каждого подростка, а позже и вовсе оказалась королевой бала, ведь она была самой красивой девушкой во всей школе. В те времена, ей хотелось стать взрослой, ведь она считала что это очень весело и просто. Но когда становишься взрослым, всё становится иначе и жить взрослым уже не особо хочется. Лин вместе с Дональдом растит дочь, и не перестает думать о том, как достать еще больше денег, ведь их у семьи хватает только на услуги, еду, дом и всё. Она понимает, что занятия Пэтти танцами и вокалом забирает из бюджета семьи, но с этим нужно что-то делать. Девушка старается найти легальный выход из этой ситуации, но у нее не выходит исправить сложившуюся финансовую яму в семья.

Одним из вечеров, она отдыхая перед телевизором, слышит новость о том, что у известного миллионера пропала дочь, после чего у девушки созрел план. Она решается его осуществить после того, как встречает на улице старого знакомого со школы, который когда-то встречался с ней. Обещая ему уйти от мужа, в замен на услугу и быть с ним, она просит бывшего парня «украсть» её дочь.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Уилл Рэи
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
В ролях: Линда Карделлини, Скит Ульрих, Джейми Прессли, Кристен Шаал, Патрик Варбертон, Крис Парнелл, Мэтт Джонс, Крэйг Робинсон, Урсула Паркер, Джон Дэйли
2 304
0
-11
Найденные в Остине (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Найденные в Остине (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.