Учительница (2016) mp4

Перед нами смутные времена всех народов и стран. В школу Братиславы приходит новая учительница, которую зовут Мария. Она оказывается вдовой офицера, который оставил свою жизнь на войне за государство и все, остальное. Начать свою работу в школе она взялась из-за скуки и некоторой озлобленности на всё, что её окружает, включая детей. Она весьма властная и агрессивная женщина, которая сразу же дала ученикам понять, что будет требовать от них максимум. Первым же делом, после знакомства со своим классом, она собирает информацию о них: родители, их профессия и прочее.

Увидев, что у одной из учениц папа работает в компании аэрофлота, но даже несмотря на то, что он работал в качестве обычного бухгалтера, это не помешало учительнице Марии попросить его об услуге. Она попросила, чтобы тот передал рейсом в Москву посылку сестре. Несмотря на серьезную опасность быть уволенным за такие дела, в смутные времена, мужчина соглашается, ведь оценки дочери, с приходом Марии очень снизились.

Год: 2016
Страна: Чехия, Словакия
Режиссер: Ян Гржебейк
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Zuzana Mauréry, Zuzana Konecná, Чонгор Кассаи, Тамара Фишер, Мартин Хавелка, Эва Бандор, Oliver Oswald, Петер Бебяк, Ричард Лабуда, Ина Гогалова
2 478
0
+13
Учительница (2016)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Учительница (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.