Последняя семья (2016) mp4

Варшава, конец семидесятых годов. Томек, молодой парень, который решается начать новую, взрослую жизнь, независимую от других людей, в частности от родителей. Первым делом, чтобы начать свою независимую жизнь, он съезжает из квартиры семьи и находит отдельную. Он надеется, что этот шаг станет первым в том, чтобы начать свою собственную жизнь с самого начала, чтоб отучить себя зависеть от кого-либо. Но новая его квартира оказывается недалеко от старой, что приводит родителей к сыну в гости почти ежедневно. Томек, позже, понимает, что не готов полностью оставаться самостоятельным, а то, что родные приходят к нему и помогают – считает отличной затеей. Пусть вся эта независимость не такая, какую он планировал.

Вся его проблема заключается в его сверхчувствительности, он почти всё воспринимает близко к сердцу, его многое расстраивает, даже самые мелочи, которые его не касаются даже.

Год: 2016
Страна: Польша
Режиссер: Ян П. Матушинский
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
В ролях: Анджей Северин, Давид Огродник, Александра Конечна, Анджей Хыра, Зофия Перчиньская, Данута Нагорна, Alicja Karluk, Магдалена Бочарска, Агнешка Михальска, Ярослав Гаевский
2 022
0
-22
Последняя семья (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Последняя семья (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.