Стратегия Оппенгеймера (2016) mp4

Норман – уже в возрасте, все его знают как небезызвестного бизнесмена. Он уже долгое время ищет партнеров для своего дела в Нью-Йорке, но никак не может найти людей с действительно серьезными связями для осуществления своих планов и идей. Он старается не упускать возможность завести новых знакомых среди людей выше статусом чем он, среди тех, кто более влиятельный, но все попытки его ни к чему не приводят уже на протяжении долгих и долгих лет. Несмотря на это, он продолжает искать партнера для своего бизнеса. Как-то раз, он повстречал Микоя, бизнесмена проживающего в Израиле. Мужчина приехал в США, чтобы посетить конференцию. Норман и Микой сдружились и даже связывались после отлета по телефону.

Через некоторое время Эшелем Микой становится премьер-министров в Израиле, что делает его компанию, его окружение и все, что с ним связано более значительным, чем это было прежде. Воспользуется ли Оппенгеймер этим?

Год: 2016
Страна: Израиль, США
Режиссер: Джозеф Седар
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
В ролях: Ричард Гир, Лиор Ашкенази, Майкл Шин, Стив Бушеми, Йехуда Альмагор, Нета Рискин, Джош Чарльз, Дэн Стивенс, Харрис Юлин, Довале Гликман
1 353
0
-11
Стратегия Оппенгеймера (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Стратегия Оппенгеймера (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.