Болтун (2018) mp4

Норман, будучи обычным подростком не отличался от других особой популярностью или какими-то особыми качествами. Его сестра Виктория и родители, проживают вместе с ним в небольшом городе, где все знают друг друга. Но именно ему суждено стать тем самым «Болтуном». Он очень любит различные видеоигры и презентации новых «стрелялок» или «стратегий» без него пройти не могут, именно поэтому он оказывается в торговом центре, где была презентована новая игры. Её особенность заключалась в том, что испробовать на себе её мог каждый, к тому же она предоставлена в качестве игры с виртуальной реальностью. Испробовав игру – он в настоящем восторге, ведь всё практически как в реальности и это радует.

Но он еще не подозревал в тот момент, что надев очки виртуальной реальности на свою голову, он изменил ход нейронов в головном мозге, что сделало его особенным. С этого момента из уст подростка Нормана льется только правда и поделать он с этим ничего не может. Из-за этого тайны его друзей, сестры и его самого под угрозой.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Мишель Джонстон
Продолжительность: 52 мин.
В ролях: Джейс Норман, ДжоДжо Сива, Синтия Мендез, Daniella Perkins, Lillian Doucet-Roche, Ализа Веллани, James Rittinger, Jordyn Taylor, Тейлор Дайян Робинсон, Anita Hamilton
7 622
0
+1315
Болтун (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Болтун (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.