Человек, который изобрёл Рождество (2017) mp4

Чарьза Диккенса принято считать человеком, который изобрёл Рождество, но сделал он это не с самого нуля, хотя внес не малый вклад в развитие этого культурного праздника. Узнать о том, что же стало причиной создания литературных произведений автором можно в биографической драме уже сейчас. С самых ранних времен люди праздновали рождение Христова, но никак не понимали почему, ведь никакой предыстории, кроме библейской не было и до нее мало кто «докапывался».

Чарьз был настоящим выдумщиком и фантазером, это был его дар, что и позволило сделать именины Христовы торжеством и весельем, через его книги. Взрослые и дети, после того, как были выпущены произведения, стали весело проводить время в праздник. В 1843 году, автор находился в прокрастинации, его настиг кризис творчества, а шквал критики, обрушившийся на прошлые произведения, не давал взяться за новую работу, но он преодолел трудности.

Год: 2017
Страна: Ирландия, Канада
Режиссер: Бхарат Наллури
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
В ролях: Дэн Стивенс, Кристофер Пламмер, Мириам Маргулис, Джонатан Прайс, Саймон Кэллоу, Козимо Фуско, Дональд Самптер, Иэн МакНис, Билл Патерсон, Аннет Бэдленд
3 328
0
04
Человек, который изобрёл Рождество (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Человек, который изобрёл Рождество (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.