Красавица для чудовища (2017) mp4

Несколько печальная и одновременно невероятная история положена в основу сюжета одного из самых жутких литературных произведений, датируемых девятнадцатым веком. Необычная и интригующая жизнь автора - создателя легендарного персонажа сумасшедшего ученого, который возродил к жизни чудовище, созданное из фрагментов трупов различных людей. Мэри Шелли отправляется вместе со своим возлюбленным в гости к известному поэту-аристократу Лорду Байрону. Вместе с ним они едут в небольшое путешествие по местности вокруг Женевского озера. В программу отдыха входили прогулки по природе и катание на лодках, однако погода испортила многообещающие планы путешественников: начавшиеся дожди заставили компанию проводить время в домике, где они коротают его обсуждая различные новости и темы, активно обсуждаемые в кругах аристократии.

Вскоре одной из тем для бесед стали необычные эксперименты известного ученого Дарвина, Одним из его исследований был поиск способов для оживления мертвецов, с применением электрического тока к умершим животным и людям. Впоследствии ученый стал демонстрировать широкой публике свои экстравагантные опыты. А люди, видевшие это считали, что тела мертвых как бы оживают, хотя на самом деле видели непроизвольные сокращения мышц. Поэт предложил всем присутствующим написать небольшой рассказ на эту тему. Мэри смогла сочинить отличную фантастическую историю, которая легла в основу романа Пэрси. Произведение стало популярным в далекие времена, и остается актуальным сейчас.

Год: 2017
Страна: Великобритания, Люксембург, США
Режиссер: Хайфа Аль-Мансур
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
В ролях: Эль Фаннинг, Мэйси Уильямс, Бен Харди, Бел Паули, Дуглас Бут, Стивен Диллэйн, Джоанн Фроггатт, Том Стёрридж, Хью О'Конор, Сиара Чартерис
5 913
0
+511
Красавица для чудовища (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Красавица для чудовища (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.