Проект Флорида (2017) mp4

Малышка Муни, кроме её матери, считается основной героиней данного драматического кинофильма. Её мать, очень молодая, еще совершенно не состоявшаяся личность «Хейли». Они проживают в нищем районе, в обычном мотеле, за который им приходится платить каждый месяц аренду, да еще и жить в очень непростых условиях. Оказались они на таком социальном уровне именно благодаря Хейли, которая слишком рано забеременела, стала мамой и теперь совершенно не понимает как себя вести. Муни уже шесть лет и она растет настоящим дьяволенком, вот правда матери всё равно на то, как развивается её чадо.

За девчонкой никто не наблюдает и дела до нее нет молодой матери, отчего та постоянно проводит время с друзьями, такими же несчастными как она сама. Если дела до собственной дочери нет её матери, то Хиксу, владельцу мотеля, очень хочется чтобы малышка выросла хорошей.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Шон Бэйкер
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
В ролях: Бруклин Принс, Брия Винайте, Уиллем Дефо, Валерия Котто, Кристофер Ривера, Калеб Лэндри Джонс, Мэйкон Блэр, Эйден Малик, Josie Olivo, Эдвард Паган
3 202
0
02
Проект Флорида (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Проект Флорида (2017) на телефон / планшет через торрент


Материал изъят по требованию правообладателя!

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.