Мистер Черч (2015) mp4

Генри Черч, будучи талантливым человеком, мог заниматься самыми разными видами деятельности, но выбрал он профессию повара. И в течение времени он стал действительно мастером своего дела, стал маэстро. В начале этой, наполненной лирикой, драмы, герой заключает контракт. Мистер Черч должен в течение 6 месяцев готовить только для одной богатой семьи, готовить он должен для дочери и жены. Срок в пол года выбран не просто так, а потому что Мэри, супруга нанимателя Ричарда, больна раком и врачи рассказали ей о том, что жить ей осталось не более полугода. Генри так же обязан не рассказывать дочери о болезни матери. Чарли, малышка, от чьего лица идет повествование данного фильма, сразу начала относиться плохо к только что прибывшему в их дом повару, но лишь до того момента как сумела попробовать его первое блюдо.

Девочке очень не нравился тот факт, что Черч очень любил читать и заниматься тем, что ей не нравилось. Проходит несколько месяцев, пол года, а женщина до сих пор жива и чувствует себя прекрасно. Но Черч не обращает внимание на то, что срок контракта истёк, ведь он привязался к семье как к своей.

Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Брюс Бересфорд
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
В ролях: Эдди Мёрфи, Бритт Робертсон, Наташа МакЭлхоун, Завьер Сэмюэл, Люси Фрай, Кристиан Мэдсен, МакКенна Грейс, Натали Кофлин, Мэдисон Вульф, Линкольн Мелчер
3 132
0
+168
Мистер Черч (2015)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Мистер Черч (2015) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.