Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010) mp4

Чарли, один из тех, кто любит заниматься спортом и является одним из наиболее перспективных выпускников старшей школы. В будущем, он планирует выиграть еще несколько соревнований, после чего направится в Стэнфорд для дальнейшего обучения. Но вот незадолго до этого происходит кое-что ужасное, что повлияет на дальнейшее решение. Автомобильная катастрофа уносит жизнь Сэма, младшего брата Чарли.

Из-за всего произошедшего он винит себя, и не может поверить в том, что его младшего брата больше нет. Он отказывается от учебы и остается жить в том городе, где заканчивал школу. Через некоторое время, в родной город возвращается Тесс, его одноклассница с которой в дальнейшем у них завязались отношения. Тесс, также занимается тем же видом спорта, что и Чарли, а в дальнейшем планирует оформить поездку вокруг света. Именно поэтому она практически каждый день занимается в море.

Год: 2010
Страна: США, Канада
Режиссер: Бёрр Стирс
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
В ролях: Зак Эфрон, Аманда Крю, Чарли Тахэн, Август Прю, Донал Лог, Ким Бейсингер, Рэй Лиотта, Дэйв Франко, Мэтт Уорд, Майлз Чалмерс
10 553
0
+1923
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.