Стеклянный замок (2017) mp4

Джанет – молодая девушка, у которой всё еще впереди и она старается изменить свою жизнь к лучшему, для этого учится, старается и делает всё, чтобы цели её итоговые оказались выполнены. Сейчас она твердо для себя решила: перебраться в Нью-Йорк, где нужно будет начать карьеру, работать и подыматься по карьерной лестнице, чтобы стать успешнее и получать больше прибыли, ведь всё в ее руках. В этом городе она встречает единственного, неповторимого Дэвида, с которым у них завязываются серьезные отношения и они даже задумались о свадьбе. Но о намерениях выйти замуж не знает семья Джан, и даже о том, что она встречается с парнем уже долгое время и на это есть ряд причин, среди которых: осознание того, насколько сложным было её детство.

Девушка росла в многодетной семье. Родители на тот момент были еще совсем молоды и заниматься детьми толком не умели, да и не хотели. Мать – художница, уделяла картинам времени больше, чем детям и писала их вместо того, чтобы накормить своих малышей. Отец – алкоголик, которому вовсе дела не было до семьи, денег никогда не было, постоянные переезды в поисках лучшей жизни только угнетали.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дестин Креттон
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
В ролях: Бри Ларсон, Вуди Харрельсон, Наоми Уоттс, Элла Андерсон, Чандлер Хэд, Макс Гринфилд, Джош Барклай Карас, Чарли Шотуэлл, Иэн Армитедж, Сара Снук
3 879
0
+55
Стеклянный замок (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Стеклянный замок (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.