Роман Израэл, Esq. (2017) mp4

Опытный адвокат, который занимается этой деятельностью практически половину своей жизни и довёл до логического завершения массу дел, с каждым днем почему то задумывается о том, чтобы уйти из этой сферы. Несмотря на то, что он достаточно активный представитель своей профессии, настоящий пример для каждого новоиспеченного юриста и нуждающихся в помощи. Он всё же задумывается о завершении карьеры адвоката из-за массы неблагодарных клиентов, из-за начальства, которое никак не оценивает его как работника уже долгое время, да и никак его карьера не двигается, как бы он хорошо не исполнял свои обязанности.

Фирма, в которой работал Роман, уже несколько лет пребывает в депрессии, отчего ему и так грозит увольнение, скорее всего. Но позже всё меняется, мужчина остается на работе и все начинается заново, когда босс фирмы умирает со своим партнером. Теперь Роману предстоит стать во главе компании, в которой его когда-то не ценили.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэн Гилрой
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
В ролях: Дензел Вашингтон, Колин Фаррелл, Кармен Эджого, Линда Граватт, Аманда Уоррен, Хьюго Армстронг, Сэм Гилрой, Тони Плана, Дерон Хортон, Амари Читом
1 848
0
02
Роман Израэл, Esq. (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Роман Израэл, Esq. (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.