Место встречи (2018) mp4

Каждый поступок в жизни человека не проходит мимо. На каждое действие есть противодействие. Иногда даже безобидная, на первый взгляд, шалость, которая была сделана без цели какой-то определенной, может перерасти в серьезную проблему. Как только начинаются первые проблемы связанные со здоровьем и количества денег на поправку этого здоровья нет, остается только один выход – обратиться к странному незнакомцу из соседней кафешки.

Просто скажите ему о том, что вам нужно и что сейчас волнует и через несколько мгновений он предложит сделку, выгодную больше ему. Но условия контракта исполнять придется, иначе всему придет конец. Именно к этому персонажу обращаются самые разные люди, независимо от социального уровня и известности. Каждый из них обладает набором различных пристрастий, и, прежде чем исполнить все те желания, которые озвучивают ему посетители, он записывает их данные в свой небольшой блокнот.

Год: 2018
Страна: Италия
Режиссер: Паоло Дженовезе
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
В ролях: Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Алессандро Борги, Сильвио Муччино, Альба Рорвахер, Виттория Пуччини, Сабрина Ферилли, Сильвия д'Амико, Рокко Папалео, Джулия Лаццарини
8 559
0
+711
Место встречи (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Место встречи (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.