Грабитель Виски (2017) mp4

Фильм "Грабитель Виски" снят на основе реальных событий. Это история Аттилы Амбруса, прожившего все свое детство в разрушенном доме. Нищему и голодному мальчишке еще будучи ребенком приходилось воровать, чтобы выжить. Он часто попадал в неприятные истории и даже успел оказаться за решеткой. Став старше парень взялся за голову и сбежал в Венгрию в поисках обеспеченной жизни.

Он решил, что профессиональный хоккей сделает из него звезду, но хоккей не принес ни денег, ни славы. Разочаровавшись в спорте Аттила решает попробовать себя в уже давно известном ему деле. Обчищая банки и предприятия он становится местной легендой. Перед каждым ограблением он выпивает свой любимый виски и опьяненный своим успехом смельчак становится неуловимым для правосудия. Но проходит время и парень влюбляется. Удовлетворяя запросы неугомонной подружки Аттила влипает в большие неприятности.

Год: 2017
Страна: Венгрия
Режиссер: Нимрод Антал
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
В ролях: Бенце Салаи, Золтан Шнайдер, Пирошка Мога, Виктор Клем, Дьёрдь Гажо, Габор Чёре, Attila Ambrus, Attila Beko, Ференц Борбицки, Имре Чуя
4 525
0
+57
Грабитель Виски (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Грабитель Виски (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.