Няня (2017) mp4

Коул – подросток, которому очень повезло. Несмотря на то, что в школе к нему относятся как к неудачнику, по большей мере негативно, дома его постоянно ожидает молодая Няня, которая не только подымает ему настроение, следит за ним, когда родители уезжают, чтобы уединиться, но и иногда наливает ему виски, чтобы он заснул или же играет с ним, как с лучшим другом. Он влюбляется в Би, которая на этот раз остается на ночь в его доме, пока родители уехали на вечеринку. Она укладывает его спать, как обычно, но из любопытства Коул решает встать ночью и глянуть чем же занимается его няня в то время, когда он спит в своей комнате.

Ему удается проснуться среди ночи, он слышит голоса и поначалу ему кажется, что там занимаются чем-то пошлым. Но на деле всё выглядело иначе, няня и её друзья играли в безобидную бутылочку на желание. Когда очередь выпала на Няню, она выбрала желание и им стало «Поцеловать всех». Среди играющих был ботаник, которого она так же целует, тем самым отвлекает и вонзает в его голову мечи, после чего они начинают обряд жертвоприношения. Коул в шоке.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: МакДжи
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
В ролях: Джуда Льюис, Самара Уивинг, Робби Амелл, Хана Мэй Ли, Белла Торн, Эмили Элин Линд, Эндрю Бэчелор, Даг Хейли, Лесли Бибб, Кен Марино
8 182
0
+1212
Няня (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Няня (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.