Короче (2017) mp4

Пол – совершенно обычный мужчина, который среди своего поколения ничем особенно не отличается и не выделяется. Всё по классическому сценарию: свой дом, верная жена, а также работа, которая не сулит перспектив и карьерного роста в дальнейшем, отчего появляются новые проблемы с финансами и проблемы в семье. Как и говорилось раньше – классическая ситуация современного «среднего класса». Решение проблемы было – переехать в город Кайфовиль. Это вымышленное место, которое наполнено людьми очень маленького роста. Именно благодаря разработкам властей и новейшим технологиям, получилось уменьшать людей и тем самым сохранять экологическую составляющую планеты на долгое время.
Пол, вместе с женой Одри, поняв ситуацию и немного подумав – соглашаются на эту безобидную процедуру, и уже готовятся быть уменьшенными. Ведь больше проблем не будет, а лишь кайф и отдых. Но в последний момент Одри «соскакивает» и Пол один переезжает в вымышленный город.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Александр Пэйн
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
В ролях: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Хонг Чау, Кристен Уиг, Рольф Лассгорд, Ингьерд Эгеберг, Удо Кир, Сёрен Пильмарк, Джейсон Судейкис, Мэрибет Монро
8 008
0
+48
Короче (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Короче (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.