Мой сын (2017) mp4

Однажды, когда в семье главного героя всё складывалось с финансами, мягко говоря, не очень хорошо. Он принял решение: найти работу и заработать столько денег, сколько бы хватило его жене и подрастающему сыну-малютке на будущее. Когда только он начинал свой путь по карьерной лестнице, давалось ему добывать деньги было трудно, но со временем проблема с финансами практически исчерпала себя и всё благодаря трудолюбию и невероятному стремлению к цели главного героя. Доход стал расти, его должность так же не стояла на месте и с этого момента становится понятно, что супруг становится карьеристом, который нацелен только на работу.

Много раз бывало так, что заходя в свой кабинет, он совершенно забывал о том, что обещал сыну поиграть с ним, жене поужинать и полечь раньше спать. В конце концов семьи в такой обстановке быть не может, ведь мужчина становится тем человеком, который дает деньги и уходит. После очередной ссоры, семья расходится.

Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Кристиан Карион
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
В ролях: Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Антуан Хамель, Mohamed Brikat, Lino Papa, Марк Роберт, Пьер Ланглуа, Tristan Pagès, Христоф Россигнон
2 838
0
-11
Мой сын (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Мой сын (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.