Судная ночь. Начало (2018) mp4

США стоит на грани, финансовый крах неизбежен и вот-вот случится страшное. Правительство не может сдерживать людей и содержать свое государство в таком виде, в котором оно было раньше. Приходят к власти совершенно другие люди, они же - Отцы основатели. Они новое поколение. И их цель - навести порядок по всей стране особыми идеями, и новым видом уничтожения преступности в мире. Так как обыкновенные традиционные методы никак не решали проблем и были максимально не эффективными, пришло время воспользоваться кое-чем новым.

Новый эксперимент, чья суть заключается в том, что на одну ночь правительство отменяет абсолютно все законы. Каждый человек может сделать что угодно и ему за это ничего не светит: мсти, убивай, грабь, насилуй - всё это можно лишь в течение суток. Но первым дело эксперимент запускают в определенную дату лишь в одном городе, а что будет дальше... смотрите сами!

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Герард МакМюррей
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
В ролях: И'лан Ноэль, Лекс Скотт Дэвис, Джоиван Уэйд, Магга, Патрик Дарро, Мариса Томей, Лорен Луна Велес, Кристен Солис, Ротими Пол, Мо
12 904
0
+1222
Судная ночь. Начало (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Судная ночь. Начало (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.