Багровая мята (2018) mp4

Райли была счастлива и радовалась каждому новому дню. У нее была полноценная семья, состоявшая из любимого мужа, такой же дочери, ради которых она была готова сделать что угодно, лишь бы у них все было хорошо. Но она не представляла себе, что этих людей у неё кто-либо может забрать. И в этот вечер ничего не предвещало того, что в скором времени должно произойти. Вся семья находилась на улице, теплым вечером, но неожиданно появляются люди и начинается перестрелка. Всё произошло настолько быстро, что девушка не успела ничего понять, а через несколько минут все прекратилось, правда в живых осталась только она, а дочь с мужем лежали убитыми.

Представить горе женщины невозможно, она обращается в полицию, чтобы те нашли и наказали преступников, правда через некоторое время понимает, что все куплено и настоящих преступников искать никто не будет. Она уезжает из города на несколько лет, и теперь, оказавшись дома, она готова совершить свое правосудие.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Пьер Морель
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Дженнифер Гарнер, Джон Галлахер мл., Джон Ортис, Хуан Пабло Раба, Энни Илонзе, Джефф Хефнер, Кэйли Флеминг, Эдди Шин, Метод Мэн, Тайсон Риттер
4 362
0
+814
Багровая мята (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Багровая мята (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.