Выжившие (2017) mp4

Перед нами актуальный остросюжетный фильм, который перенесет нас в мир переживший апокалипсис. Сегодня, человечество практически уничтожено, лишь малая часть людей сумела пережить то, что происходило с землей и ее обитателями. Даже те, которые сумели пережить катаклизмы и постоянные проблемы теперь подвержены другой опасности, на них охотятся монстры под названием «выжившие». Появились они после грандиозной катастрофы и до самого конца неясно кто они: может зомби? Может мутанты или вообще пришельцы, чья цель захватить бедствующую планету?

Как бы все не складывалось итог плачевный – монстры питаются людьми и больше ничем. Чтобы не стать добычей инопланетного монстра необходимо постоянно оглядываться по сторонам и не расслабляться не на секунду. Первым делом нас познакомят с девушкой, которая в этот раз должна была выйти в город за едой, водой и топливом для автомобиля. Что же с ней произойдет на станции дозаправки?

Год: 2017
Страна: Франция
Режиссер: Матьё Тури
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
В ролях: Бриттани Эшворт, Грегори Фетусси, Хавьер Ботет, Джей Бенедикт, Дэвид Гасман, Карл Гаррисон, Ричард Мейман, Мохамед Арусси, Лаура Д'Ариста, Атон
12 410
0
+1527
Выжившие (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Выжившие (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.