Последний скаут (2017) mp4

Новый мир, недалекое будущее - Земля образца 2065 года. Планета уже несколько раз переживала серьезные катастрофы, катаклизмы и изменения климата. В результате бедствий количество выживших людей значительно сократилось, в несколько тысяч раз. Выжить удалось не многим, а лишь небольшой части населения. Выжившие объединяются в команду "Пегас". Чтобы не умереть, они хотят покинуть землю и найти жизни и лучшие условия на другой планете. Им нужно отправиться в другую галактику, чтобы найти на одной из экзопланет жизнь и пригодные условия для существования человека.

Команда выживших и экипаж понимают, что во вселенной они далеко не одни, кроме них существует другая форма жизни, возможно высшая чем человек. Отправляясь на поиски себе подобных, они не думают, что подвергают человечество полному уничтожению. Теперь им придётся выживать, чтобы не оборвать человеческий род. Фильм отлично подойдет для любителей футуристических боевиков о космосе и жизни на других планетах.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Саймон Филлипс
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Блейн Грэй, Саймон Филлипс, Ребекка Фердинандо, Дедзи Ларей, Рита Рамнани, Пол Арнольд, Питер Вудворд, Mercedes Synodis, Kevin Chua, John Chang
5 323
0
+129
Последний скаут (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Последний скаут (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.