Вороны (2017) mp4

К концу семидесятых в Швеции становится неспокойно, различные события неизвестного происхождения появляются все чаще, по всей стране, да возможно и миру. В одной из деревень живет семья, которая много лет промышляет только одним видом деятельности – фермерством. Проблем в том, что это единственный их способ выжить и только это глава семейства умеет. Он хотел бы собственного сына обучить всем азам, которым научил его отец, правда тому совершенно не интересно то, чем занимается фермер. Агне разочарован в том, что сын не заинтересован в промысле, ведь за всю свою жизнь, он убирал с земель каждый камень и другие, вредные и ненужные для урожая части, чтобы вспахать и вырастить очередной урожай.

Сколько с сыном не разговаривал, тот так и не собирался заниматься фермерством, ведь он всю свою жизнь наблюдал за воронами. Что же в них такого?

Год: 2017
Страна: Швеция
Режиссер: Йенс Ассур
Продолжительность: -
В ролях: Lars-Gunnar Aronsson, Рейне Бринолфссон, Питер Далле, Этьен Глейсер, Анника Халлин, Мария Хайсканен, Дональд Хёгберг, Jacob Nordström, Сага Самуэльсон, Йенс Йорн Споттаг
2 698
0
04
Вороны (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Вороны (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.