Шпион, который меня кинул (2018) mp4

Морган – не обладает какими-либо секретами от своей лучшей подруги, как и Одри, её подружка ничего не скрывает от своей любимой подружки. Девушки знакомы так давно, что стали друг другу будто родными сестрами, а как иначе? Их любимое занятие – ходить по ночным клубам, которых в Лос Анджелесе, безоговорочно, не так мало. Там они знакомятся с разными парнями и проводят хорошо время. В один такой день, в очередном клубе она встречает своего бывшего возлюбленного, который посмел бросить девушку, разбил сердце и исчез на долгое время, не сказав ничего вообще.

Дабы залечить раны души, героиня планирует очередной поход по пабам и клубам, но и в этот день ее бывший оказывается в ее жизни, причем появляется он на пороге ее квартиры с вооруженными людьми. Одри, становится заложницей тех, кто ее преследует, а позже узнает что ее бойфренд – работниц спецслужбы.

Год: 2018
Страна: США, Канада
Режиссер: Сюзанна Фогель
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Хасан Минхадж, Иванна Сахно, Фред Меламед, Бланка Дьёрфи-Тот, Вильма Сечи
16 433
0
+915
Шпион, который меня кинул (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Шпион, который меня кинул (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.