Секс-Трип (2017) mp4

Эдии – популярный писатель, который обладает невероятной популярностью среди девушек. Почти каждый день он заводит новую девушку и проводит с ней ночь. Он меняет их постоянно и уже сбился со счета сколько их было в его жизни. В своих литературных шедеврах Эдди раскрывается полностью, он рассказывает все секреты своего мастерства пытаясь обучить этому других мужчин, у которых пока ничего не получается в этом плане. Его жизнь полностью изменилась после успешной презентации последней книги. Уже к вечеру после презентации, по пути домой, он встречает странного вида старуху, которая хочет расцеловать молодого человека, но он против, конечно же.

После такого отказа, начинаются странные события в его жизни. Старуха перед уходом прокляла его несколько раз самыми разными словами. А уже утром Эдди понял, что старуха не шутила и проклятья на нём действительно, ведь он просыпается девушкой.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Энтони Дж. Коэн
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Джейд Рэмси, Луис Мэндилор, Марк Крамптон, Шарлотта Эллен Прайс, Рэйчел Бритаг, Наташа Бласик, Ребекка Грант, Джим Хэнкс, Дэн Нир, Эштон Суинфорд
32 465
0
+4185
Секс-Трип (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Секс-Трип (2017) на телефон / планшет через торрент


Материал изъят по требованию правообладателя!

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.