Отец полицейского 2 (2017) mp4

Жизнь главного героя осложнилась, ведь место его работы требует максимальной собранности и концентрации, здесь нельзя быть легкомысленным и не внимательным, ведь любой проступок и ошибка может стать последней в его жизни. Он работает в местной полиции, но не простым опером или спецназовцем, его работа - это работа под прикрытием у самых разных людей. Его прямая задача: внедрение в организации, которые подозреваются в некоторых махинациях и преступлениях. Его главная задача: стать своим в новом коллективе и получить как можно больше информации от подозреваемых.

Перед новым заданием у него появляются трудности, кроме того, что на работе постоянный завал, его родные и девушка так же скучают по постоянно пропадающему на работе парню. Именно в самый ответственный момент о парне все вспоминают и как один твердят о том, что под прикрытием может работать кто-то другой, а ему следует отказаться от такой работы, так как это очень опасно, неоправданно опасно.

Год: 2017
Страна: Канада
Режиссер: Эмиль Годро
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Мишель Коте, Луи-Жозе Уд, Реми Жирар, Каролин Давернас, Робин Обер, Патрик Дролет, Люк Сени, Пьер Коллин, Норманд Д'Амур, Патрис Кокеро
2 406
0
+42
Отец полицейского 2 (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Отец полицейского 2 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.