Титаник (1997) mp4

Кинофильм «Титаник» - это настоящая трагичная история любви, которая покажет зрителю как обыкновенная девушка, рожденная в богатой семьей «высшего сословия» влюбится в самого бедного юношу, билеты на лайнер который выиграл в карты, да еще в третий класс. Судьба на самом деле свела их вместе на том самом злополучном корабле, и подарили самые невероятные и трогательные моменты из их жизни. На дворе 1912 год, совсем скоро самый большой по современным меркам круизный лайнер под названием «Титаник» будет отправлен в первый свой рейс сквозь Атлантический океан. Именно здесь была Роза, со своей матерью и будущим женихом Каледоном Хокли. Путешествовала семья первым классом и наслаждалась роскошью, которая их окружает.

Джек Доусон – не планировал оказаться на корабле, но подвернулся шанс поиграть в карты, где на кону было несколько билетов на титаник в третий класс. Он встречает Розу и понимает что она его судьба, девушка точно такого же мнения, но как быть с будущим женихом и матерью, которая против отношений с бедняком?

Год: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Продолжительность: 194 мин. / 03:14
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер
23 999
0
+227261
Титаник (1997)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Титаник (1997) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.