Будка поцелуев (2018) mp4

Не глупая молоденькая девушка Рашель Эванс, является ученицей старшей школы. К ней еще никогда не прикасался парень ни в каком смысле. Произойти это должно уже скоро и на одном из баллов в школе, она желает стать участницей проходящего конкурса под названием «Будка любви». В этом же конкурсе участвует и Флинн, отвязный и несерьезный молодой человек, которого она знает из-за того, что ее брат дружит с ним долгое время. Именно с ним ей пришлось впервые в жизни поцеловаться, после чего следует вполне естественная реакция – Эванс влюблаяется во Флина. Априори их союз закончиться чем-то действительно романтичным и счастливым не мог.

Поделать с собой она ничего не может, ведь первый поцелуй и этот конкурс сыграли свою роль в том, что происходит. Их отношения – это далеко история не о прекрасном времени и любви, о чем мечтает буквально каждая девушка их возраста, а полноценная история о том, как первый же парень в которого влюбляется юная девушка разбивает её сердце.

Год: 2018
Страна: Великобритания
Режиссер: Винс Марселло
Продолжительность: -
В ролях: Megan du Plessis, Lincoln Pearson, Caitlyn de Abrue, Jack Fokkens, Стефен Дженнингс, Хлоя Уильямс, Michael Miccoli, Juliet Blacher, Jesse Rowan-Goldberg, Chase Dallas
16 702
0
+4854
Будка поцелуев (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Будка поцелуев (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.