Грязь (2013) mp4

Главный герой плотно сидит на различных веществах, не забывает закинуться алкоголем, любит различные извращенные формы общения и секса, неуравновешенный и способный совершить самые безумные поступки, он – подонок и не компетентный коп, по совместительству еще и жестокий человек, при котором постоянно есть пистолет и всегда рад пойти навстречу очередному коррупционеру, который предложит ему взятку. Звучит действительно очень неприятно, разве нет? Все эти качества присущи главному герою кинофильма «Грязь» - Брюсу Робертсону, проживающему в Шотландии.

Свой путь он выбрал не просто так, ведь именно из этой должности можно было выудить «золотую рыбку» и заработать на хорошую старость. О борьбе с преступниками или криминалом речи не идет, он думает лишь о деньгах. И теперь, когда на кону место главы участка, он всеми силами старается стать на него, чтобы заполучить еще больше привилегий.

Год: 2013
Страна: Великобритания, Германия, Швеция, Бельгия, США
Режиссер: Джон С. Бейрд
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Джеймс МакЭвой, Джейми Белл, Эдди Марсан, Джим Бродбент, Имоджен Путс, Шона МакДональд, Ширли Хендерсон, Джон Сешнс, Гари Льюис, Иман Эллиотт
6 045
0
+214
Грязь (2013)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Грязь (2013) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.