Неделимые (2018) mp4

Драма из военного времени, которая повествует о тех моментах, которых в прошлом можно было встретить очень часто. Обыкновенная история молодого парнишки, который столкнулся в момент с тем, что не понимает чего желает от своей дальнейшей жизни в целом, и как ему дальше развиваться, как личность. К чему же следует в дальнейшем стремиться. В целом, мы видим переживания человека с личностным кризисом и никак иначе. За свою недолгую жизнь, он уже успел несколько лет побывать на службе у государства, пролить кровь и даже сразиться за честь и достоинство.

Но даже после окончания военных действий, ужасы войны не оставили парня и отразились на его эмоциональном и психическом состоянии. Его голова не может оправиться о тех событий, который были приняты им в прошлом, когда он находился на службе и забыть то, что ему приходилось видеть день за днем.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: David G. Evans
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
В ролях: Сара Дрю, Джастин Брюнинг, Джейсон Уинстон Джордж, Тиа Моури, Скай П. Маршалл, Тэннер Стайн, Мадлен Кэрролл, Эрик Клоуз, Майкл О'Нил, Lucas Shane
3 235
0
02
Неделимые (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Неделимые (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.