Гладиатор (2000) mp4

Бесстрашный воин Максимус еще и талантливый полководец, который за свою недолгую жизнь успел выиграть массу сражений. Сам же Аврелий Марк восхищался тем, насколько он прекрасный воин и хотел даже сделать его собственным преемником. Но Коммод, сын императора, был не согласен с отцом и таким поворотом событий, в целом. Он совершенно не готов и не собирается уступать положенный ему трон какому-то гладиатору, ведь власть манит давно его и ради неё он готов даже избавить от собственного отца, лишь бы стать главной империи. Максимум, наполненный опытом от сражений, совершенно не интересует никакими дворцовыми интригами и не желает восхождения на трон. Но его генералы, напротив, уже все знают о происходящем в империю, постепенно предав своего полководца они уходя к Коммоду, ведь он пообещал им богатства, женщин и славу.

Максимум проигрывает последнюю битву, в которой погибает вся его семья. Сломленный событиями, свалившимися на его плечи, он оказывается в рабстве у одного работорговца. Хитрый Коммод, в это время, придумывает бои гладиаторов для развлечения публики…

Год: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
Продолжительность: 155 мин. / 02:35
В ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хонсу, Дэвид Скофилд, Джон Шрэпнел, Томас Арана
11 364
0
+5246
Гладиатор (2000)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Гладиатор (2000) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.