Мальчишник в Паттайе (2016) mp4

Фрэнк - вполне себе обычный, ничем не приметный парень, о ком и пойдет речь в фильме. Он является фанатом Вин Дизеля, актера современности. Его фанатизм и привязанность к герою переходит в полнейшее безумство, что делает его полностью схожим со своим кумиром. Чтобы достичь всего того, чего достиг Вин Дизель - он ходит в качалку и набирает форму, как у кумира. Кажется, что еще немного и он превратиться в Дизеля полностью. Вот в его жизни появилась девушка, которая эмоциональна и дерзка. Она постоянно донимает его по разным поводам и он решается сменить обстановку - отдохнуть от надоевшей пассии.

Главный герой задумал отдохнуть и у него есть несколько вариантов отдыха. Поездка в другую страну. Но ездить одному смысла нет, а брать с собой стервозную девушку не вариант, тогда он задумал взять с собой Кримо - закомплексованного старого товарища. Но появляется еще проблема - деньги, но как их заработать ребята знают.

Год: 2016
Страна: Франция
Режиссер: Франк Гастамбид
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа, Гад Эльмалех, Сабрина Уазани, Сисси Дюпарк, Саид Богота, Акарадет Родвинит, Дэльфин Бэрил
5 335
0
+53
Мальчишник в Паттайе (2016)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Мальчишник в Паттайе (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.