Ганнибал: Восхождение (2006) mp4

С первых кадров мы видим разгар Второй мировой Войны, где-то в Литве. Испуганный мужчина убегает в лес вместе со своими детьми: дочерью Мишей и сыном Ганнибалом. Его цель – спрятать малышей в охотничий домик и увести солдат от него подальше, чтобы дети могли выжить. Когда он оставляет их в домике, то обещает обязательно вернуться за ними и выбраться отсюда, только этого так и не произошло. Мужчина только вышел из дома и сразу грянул в руки солдатам СС. Ганнибал, вместе со своей сестрой Мишей провели в этом домике несколько дней, а после появились солдаты и, оказавшись долгое время без пищи, убили и съели сестру Ганнибала.

Мальчишка сбегает в лес и натыкается на других солдат – советского союза, которые принимают его и отправляют прямиком в детский дом, чтобы ребенок мог развиваться и жить наравне с остальными. Но события из того домика не покидают голову Ганнибала.

Год: 2006
Страна: Великобритания, Чехия, Франция, Италия, США
Режиссер: Питер Веббер
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
В ролях: Гаспар Ульель, Гун Ли, Рис Иванс, Доминик Уэст, Кевин МакКидд, Ингеборга Дапкунайте, Ричард Лиф, Ааран Томас, Хелена Лиа Тачовска, Мишель Вэйд
3 019
0
+28
Ганнибал: Восхождение (2006)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Ганнибал: Восхождение (2006) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.