Человек в высоком замке (3 сезон) (2018) mp4

Мы видим телевизионный сериал, который предоставляет историю как-бы параллельной реальности. Здесь произошло так, что во Второй мировой войне Гитлеровцы победили. Таким образом на момент 1962 года происходит то, что мы видим на экране. США разделена между Германией и Японией. Местный флаг украшен свастикой, повсюду расположены портреты и памятники Гитлеру. Пытки, страх, опыты и бесчеловечность – это и есть реальность, в которой оказываются люди. Джо – один из первых людей, который рискуя своей жизнью создает некий отряд сопротивления режиму.

В другой стороне штатов появляется Джулиана, которая видит как обращаются с обычными людьми немцы, ей пришлось наблюдать как расправились с ее сестрой, просто так она не может стоять и смотреть на это. Именно поэтому девушка решает, что она должна стать частью сопротивления режиму, который воцарился здесь. Также она отправляется на нейтральную территорию, чтобы встретиться с Джо и начать свою миссию.

Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Дэниэл Персивал, Карин Кусама, Джон Фоусет
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
В ролях: Руфус Сьюэлл, Алекса Давалос, Ди Джей Куоллс, Джоэль де ла Фуэнте, Кэри-Хироюки Тагава, Руперт Эванс, Люк Клеинтенк, Чела Хорсдэл, Грэйсин Шиней, Бреннан Браун
1 884
0
-22
Человек в высоком замке (3 сезон) (2018)
WEBDLRip
MP4

Скачать Человек в высоком замке (3 сезон) (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.