Капитан Филлипс (2013) mp4

Основной для кинофильма послужили события из реальной жизни, которые реально происходили с главным героем. На дворе 2009 год – недалеко от Сомали. Капитан Ричард Филлипс отправляется в рейс на контейнеровозе из Омана в Момбасу. Через небольшой промежуток времени, после того как корабль покидает порт, навстречу судну движется неопознанные лодки, в которых находятся пассажиры.

Поняв, что эти люди недоброжелатели и не нуждаются в помощи, а настоящие пираты, капитан отдает команде приказ – действовать по инструкциям. По инструкции требуется, чтобы корабль в один момент полностью обесточен был, а после всем следует спрятаться кто где может и ждать помощи. Получилось так, что единственным, кто не сумел скрыться от глаз пиратов оказался Филлипс. Бандиты, обыскав судно и не найдя никого из членов экипажа покидают его, но забирают капитана, чтобы обеспечить безопасный отход от корабля.

Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Пол Гринграсс
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
В ролях: Том Хэнкс, Баркхад Абди, Баркхад Абдирахман, Файсал Ахмед, Махат М. Али, Майкл Чернус, Юл Васкес, Макс Мартини, Кэтрин Кинер, Крис Малки
4 889
0
+810
Капитан Филлипс (2013)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Капитан Филлипс (2013) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.