Чужой: Завет (2017) mp4

Чужой: Завет - это продолжение вышедшего некогда "Прометея" и он плотно связан с предысторией, которая связаны с ужасными существами - ксеноморфами. Экипаж корабля "Завет" преодолевает много миллионов километров в поисках жизни на новых, далеких планетах, которые могли бы хоть как-то обеспечить существование как на земле. Их цель - колонизация на новые планеты, экзопланеты. Экипаж крупной экспедиции пожертвовал многим для того, чтобы достичь успеха. Они надеются, что совсем скоро они наткнуться на нужную планету и их имена навечно вобьют в историю, как первые люди, открывшие новые для жизни планеты.

Корабль получает сигнал с планеты, которая находится очень далеко. Она, судя по расчетам и исследованиям, вполне может подойти для жизни человека. Главный на корабле решает поменять курс полёта космического корабля, дабы изучить планету и сделать её своим новым домом. Завет оказывается на пригодной для жизни планете.

Год: 2017
Страна: Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, США
Режиссер: Ридли Скотт
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин
17 219
0
+2628
Чужой: Завет (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Чужой: Завет (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.