Тачки 3 (2017) mp4

Молния Маккуин известный всему миру гонщик, который завоевал на своём континенте все возможные награды и побеждал в самых разных турнирах, которые только существуют и устраивались. Ему равных давно не появлялось на горизонте. Но время идёт, и во время очередного заезда Маккуина на табло прозвали одним из "старичков" гонок, что очень не понравилось Молнии. Именно благодаря такому заявлению Макккуин вдохновляет себя на новые достижения, более усердно тренируется для того, чтобы самому решать когда ему уйти на пенсию и называться официально старичком. Весь этот слух подогревает ещё одна теле программа, которая сообщает всему миру тачек о том, что Молния собирается уйти на покой.

В этот же момент появляется новая, молодая и перспективная звезда гонок, которую стали называть чуть ли не будущим гонок. Появляется Шторм - новый гонщик. Теперь Молния Маккуин должен сразиться со Штормом и показать, что в нём ещё осталось непревзойденное мастерство.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Брайан Фи
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
В ролях: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Ларри-кабельщик, Арми Хаммер, Рэй Мальоцци, Тони Шэлуб, Бонни Хант, Лиа ДеЛария
34 134
0
+199198
Тачки 3 (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Тачки 3 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.