По пятам 2 (2017) mp4

Женщина Ли Шуфэн работает в социальной службе, чья задача проведать неблагополучные семьи и смотреть за тем, чтобы с детьми обходились как полагается, ничем их не обделяли и не обижали. Сегодня она направляется в место, где живет маленькая дочь со своей матерью. Как только она подходит к их дому, то понимает, что происходит кое-что неладное. Мать девочки в неадекватном состоянии, это видно невооруженным глазом, а ребенок закрыт в комнате и покрыт странными красными знаками, символы смахивают на символы для изгнания различных сущностей. К чему были эти символы женщина объяснить не могла, но нанесены они были по всему телу девочки.

Ли и сама находится в весьма подавленном состоянии, ведь её несовершеннолетняя дочь также отбилась от рук. Ей еще нет восемнадцати лет, а она уже забеременела неизвестно от кого, мать настаивает на аборте. Рассорившись с дочерью в последний раз, они покидают школу в разных направлениях. По камерам наблюдения городским стражам удается найти кадры, как девушка покидает пределы города и уходит в лес, ведомая невидимой сущностью.

Год: 2017
Страна: Тайвань
Режиссер: Чэн Вэйхао
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
В ролях: Рэйни Ян, Тиффани Сюй, Франческа Као, Лун Шаохуа, Ривер Хуан, Nien-Hsuan Wu, Wan-Ru Zhan, Isa Lin, Sunny Lin, Тен-Хю Хуан
2 834
0
+56
По пятам 2 (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать По пятам 2 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.