Сахара (2017) mp4

Пустыня сахара, не такая безжизненная, как казалось ранее. В ней обитает большое количество существ, среди которых, несомненно, водятся змеи. В пустынной местности есть всего два вида змей. Одни змеи красивые, ухоженные, их любят и почитают, другие змеи-отшельники, которые вынуждены бороться за свою жизнь ежедневно. Зеленые змеи – обитают на территориях оазиса, к которым никто не прикасается и на них не покушаются. Синие змеи – живут просто в песках, они редко находят своих сородичей и поэтому блуждают по долинам из песка в одиночестве. Каждый день они должны выживать, ведь за ними охотятся так же, как и они за более мелкой живностью.

Представителя синих змей зовут Аджаром, он не особо удачлив с самого своего вылупливания из яйца. К тому же, с самого рождения он ещё не сбрасывал свою кожу, из-за этого многие змеи его рода смеются над ним. Представитель синих змей – Эва, кроме того она является не простой особью в своем роду – она принцесса, а значит ей уже уготован принц, но она не желает быть с ним и поэтому бежит из оазиса в пустыню.

Год: 2017
Страна: Франция, Канада
Режиссер: Pierre Coré
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
В ролях: Омар Си, Луан Эмера, Франк Гастамбид, Венсан Лакост, Рамзи Бедиа, Кловис Корнийяк, Жан Дюжарден, Гран Кор Маляд, Рем Кериси, Джонатан Ламбер
6 034
0
+2523
Сахара (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Сахара (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.