Вышибала: Эпический замес (2017) mp4

Драг, когда-то вообще ничего собой не представлял и не имел ничего. Работал он обычным охранником и никаких дальнейших перспектив у него не было. Работа достаточно сомнительна для парня его возраста, но работа была в его жизни и только она. Ни девушки, ни друзей, ни интересов и хобби, что лишь угнетало молодого парня. Однажды он оказывается на хоккейном матче, где разгорается драка. В это время его замечает местный тренер и позже предлагает попробовать себя в команде по хоккею. Драг совсем недавно научился ездить на коньках, но у него появился стимул что-то делать, он решил попробовать себя в качестве хоккеиста.

Драг действительно стал популярным, но спустя некоторое время, его популярность стихла и всё это из-за того, что его заменяет Каин Андерс, который во всём лучше героя, так он думает. Что будет делать Драг, чтобы вернуть свою место в команде? И сможет ли он это сделать?

Год: 2017
Страна: Канада
Режиссер: Джей Барушель
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Элиша Катберт, ТиДжей Миллер, Уайатт Расселл, Лив Шрайбер, Элисон Пилл, Ким Коутс, Каллум Кит Ренни, Марк-Андре Гронден
3 675
0
+96
Вышибала: Эпический замес (2017)
HDТрейлер
Ожидаем релиз

Скачать Вышибала: Эпический замес (2017) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.