Лунатик (2017) mp4

Сара – молодая женщина, которая пережила в своей жизни много чего, в том числе она стала свидетелем того, как застрелился её муж. После этого события у неё появились кошмары, которые никак не уходили и не давали ей нормально жить, избавиться от которых практически невозможно. В своих постоянных ужасных снах она видит различные странности, а также мужчину, причем всегда одного и того же.

Этот мужчина постоянно её преследует и желает навредить, и так каждую новую ночь. Некоторое время девушка пыталась самостоятельно бороться с тем, что с ней происходит, но однажды она просыпается и понимает, что находится в нескольких километрах от собственного дома и стоит в ночнушке прямо посреди дороги. Она понимает, что бредит и ходит во сне, эти события вынудили девушку обратиться к специалистам, чтобы разобраться в происходящем. Общение с врачами помогло ей, но ненадолго. Однажды за её состоянием решают понаблюдать в течение ночи.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Эллиотт Лестер
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
В ролях: Ричард Армитедж, Хэйли Джоэл Осмент, Кевин Зегерс, Рэйчел Мелвин, Изабелла Скорупко, Ана О'Райли, Мэттью Дель Негро, Эмма Фитцпатрик, Дэмиен Лик, Хантер Штибель
2 205
0
+57
Лунатик (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Лунатик (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.