Области тьмы (2011) mp4

В основе сюжета лежит легендарное произведение Алана Глинна. Речь пойдет о Эдди, писателе проживавшем в Нью-Йорке, чья жизнь, в данный момент практически разрушена. Мужчина давно подписал контракт с компанией и должен был выпустить книги, но дальше разговора о книге ничего не заходило, даже название едва-ли виднелось где-то в памяти героя.

Линди – его девушка, которая спустя столько времени терпения его, его алкоголизма и депрессии просто уходит от него, так как не видит с ним будущего, не видит стремления к жизни у героя. После этого, герой не зная чем себя занять и для кого дальше жить, встречает старого знакомого, который предлагает ему попробовать новый препарат НЗТ, ведь после него его жизнь точно поменяется. Эти таблетки действительно изменили его жизнь, ведь принимая их – мозг начинает во много раз лучше работать, запоминать все, что необходимо и вообще воспроизводить всё, абсолютно всё, но только запасы таблеток невелики…

Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Нил Бёргер
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана, Роберт Джон Бёрк, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг
7 812
0
+2410
Области тьмы (2011)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Области тьмы (2011) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.