Убить за лайк (2017) mp4

Основными героями данного хоррора с элементами комедии стали две подружки, которые живут в типичной провинции где-то в Америке. Они решили найти собственное хобби, чтобы не скучать ежедневно и не знать чем занять себя. Ежедневная скука в одних лишь 4 стенах так нагнетает, что они уже совсем не знаю чем себя можно занять.

Единственная радость в их жизни – это новости, которые говорят о том, что произошло, где, когда и так далее. В целом, они любят быть в курсе событий происходящих в мегаполисах вдали от их провинциального города. Совсем недавно они узнали о совершенном убийстве и это событие невероятно резонирует и получает известность по всей стране.
После этого подруги задумали создать собственное движение, которое нацелено на то, чтобы рассказывать о нарушениях прав человека, которые происходят на улицах их небольшого города. Они создают даже специальный веб-сайт для этого.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Тайлер МакИнтайр
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
В ролях: Джош Хатчерсон, Брианна Хилдебранд, Кевин Дюран, Никки Уилан, Крэйг Робинсон, Александра Шипп, Розалинд Чао, Джек Куэйд, Остин Абрамс, Тимоти В. Мерфи
3 050
0
+17
Убить за лайк (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Убить за лайк (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.