Мальчишник в Европе (2018) mp4

Арни, вместе с другом Винсентом, с головой погрузились в учебу и не старались даже выбраться из этой рутины. Никаких развлечений, только одна цель – образование днем и ночью, но почему так произошло? Они просто обучилось в одном из элитных и сложных институтов Франции, где все очень строго, а за любой проступок, опоздание или неуспеваемость грозило отчисление в скором времени. Как итог – парням приходилось обходиться без развлечений, без вечеринок и тусовок. Но день выпуска уже совсем скоро, но ничего не поменяется – после него нужно будет искать работу, устроиться и опять лишить себя веселья.

Устав от такой жизни парни понимают, что другого выхода просто нет у них. Никто не планирует отдавать деньги Арно и Винсу просто так, ведь хозяева своей жизни они сами, а это значит что хватит себя ограничивать! Собрав всю смелость в кулак – они бросают работы и берут отпуск для путешествий и развлечений.

Год: 2018
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Ксавье Жанс
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Маню Пайе, Джонатан Коэн, Аликс Пуасон, Алис Белаиди, Камилль Зорель, Антуан Гуи, Од Легастелуа, Али Мархьяр, Дженнифер Карен, Мари Ковач
8 920
0
+210
Мальчишник в Европе (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Мальчишник в Европе (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.