Зои (2018) mp4

Ученые – главные герои данного кинофильма. Они считают, что только наука позволит человечеству стать счастливее и здоровее. Как же ученые могут повлиять на счастье человека? На отношения между людьми? Коул и Зои работают над этим уже долгое время, и кажется, они совсем скоро изобретут необходимый компонент, добавляя который можно будет создать идеальные, долговечные и непоколебимые отношения между людьми. В результате экспериментов и разработок они достигают того, о чем мечтать не могли – роботов, которые практически не отличаются от человека, так как их внешние характеристики полностью соответствуют человеку по всем фронтам.

Финальным достижением ученых стал Эш – тот самый синтетик, он мог не только думать, но и чувствовать и переживать, как настоящий человек. Чуть позже такие люди будут создаваться для подавления одиночества у всех людей.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Дрейк Доримус
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
В ролях: Юэн МакГрегор, Леа Сейду, Тео Джеймс, Рашида Джонс, Кристина Агилера, Миранда Отто, Энтони Шим, Donovan Colan, Мэттью Грей Гублер, Ричард Бримблкомб
2 660
0
+11
Зои (2018)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Зои (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.