ВАЛЛ·И (2008) mp4

Оказавшись в далеком будущем, на экране можно увидеть как результат человеческого труда планета превратилась в свалку. Поначалу все шло своим чередом, человек развивался, стал осваивать технику и научился делать роботов, различные машины, бытовую технику и многое другое, чтобы обеспечить свою жизнь ещё большим количеством свободного времени. Они, пытаясь создать роботов, постоянно экспериментируя – захламляли планету мусором. В результате многих лет работы над различным образцами и другой техникой, планета буквально стала свалкой и теперь на ней жить практически невозможно, ведь надвигается техногенная катастрофа.
Люди, поняв, что все плохо, запасаются необходимыми припасами и отправляются бороздить космос, желая найти себе другой «дом» и другое место. Тем временем они оставляют на планете единственного робота-уборщика, чья задача – это находить мусор, прессовать его и собирать в отдельные кубы.

Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Эндрю Стэнтон
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
В ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер, Ники МакЭлрой, Гаррет Палмер, Кай Стил Смит
8 674
0
+105113
ВАЛЛ·И (2008)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать ВАЛЛ·И (2008) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.