Щелкунчик и четыре королевства (2018) mp4

Приключенческая кинолента расскажет про Клару – молоденькую девочку, которая решилась отправиться в весьма захватывающее путешествие по сказочному миру. Юная героиня всегда при себе держит дорогую сердцу и душе шкатулку, которая оказалась у нее после того, как её матери не стало. Девочка хочет найти наконец-то ключ и отворить «дверцу» шкатулки, чтобы понять что оставила ей родная мать. Этот ключ можно найти где-то далеко в одном из четырех волшебных королевств, среди разумных мышей и людей-пряников. Попасть в этот замечательный, сказочный мир можно лишь в Рождество.

Клара все же попадает в самую глубь особняка, где хранится заветный ключ, вокруг неё будут снега, соответственно она оказывается в снежном королевстве, есть еще сладкое, цветочное и загадочное. Ей придется преодолеть множество испытаний, чтобы добиться своей цели.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Лассе Халльстрём, Джо Джонстон
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
В ролях: Маккензи Фой, Джейден Фовора-Найт, Кира Найтли, Хелен Миррен, Морган Фриман, Мисти Коуплэнд, Эухенио Дербес, Ричард Э. Грант, Мэттью Макфэдиен, Сергей Полунин
8 762
0
+2024
Щелкунчик и четыре королевства (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Щелкунчик и четыре королевства (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.