Во время грозы (2018) mp4

Молодая девушка Вера, не так давно вступила в брак и проживает одни из лучших моментов в своей жизни, будучи молодой женой, она растит с мужем дочь, которая не перестает радовать мать и её отца. Вся семья, в один момент, решает переехать из своего основного дома, в другой, в другом городе. Осталось лишь обустроить его для того, чтобы можно было почувствовать себя в нем как дома. Но однажды, во время их переезда, происходит гроза и на фоне этого создается кое-что странное, аномалия переносит героев на 25 лет в прошлое. Целая семья оказывается в прошлом и выбраться оттуда не имеет возможности.

Попадают герои в тот момент, когда мальчик, некогда живший в этом доме, попадает под колеса автомобиля и умирает. Но Вере удается спасти его, что приводит к эффекту бабочки, и теперь её жизнь полностью меняется. Чтобы исправить все, как было раньше, у нее есть 72 часа.

Год: 2018
Страна: Испания
Режиссер: Ориол Паоло
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
В ролях: Адриана Угарте, Чино Дарин, Хавьер Гутьеррес, Альваро Морте, Нора Навас, Микель Фернандес, Клара Сегура, Мима Риера, Айна Клотет, Альберт Перес
8 372
0
+812
Во время грозы (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Во время грозы (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.